2011 PTC-8 (Quarter-final) Марк Селби (4-3) Стюарт Бинэм
2011 Brazil Masters (Last 16) Марк Селби (4-3) Стюарт Бинэм
2011 Welsh Open (Last 32) Марк Селби (4-3) Стюарт Бинэм
2009 Shanghai Masters (Last 32) Стюарт Бинэм (5-3) Марк Селби
2007 Shanghai Masters (Quarter-final) Марк Селби (5-0) Стюарт Бинэм
2006 Masters Qualifying Event (Final) Стюарт Бинэм (6-2) Марк Селби
2003 LG Cup (Last 48) Стюарт Бинэм (5-2) Марк Селби
2002 China Open (Last 64) Марк Селби (5-4) Стюарт Бинэм
2002 Welsh Open (Last 64) Марк Селби (5-3) Стюарт Бинэм
2000 Scottish Open (Last 128) Стюарт Бинэм (5-0) Марк Селби
1999 China Open (Last 128) Стюарт Бинэм (5-0) Марк Селби

Обзор дня:

Сегодня двукратный чемпион мира Марк Селби разгромил Стюарта Бинэма в полуфинале International Championship со счётом 9:3. В финале он встретится с Дином Джуньху, который вчера обыграл Джадда Трампа. Ранее Марк и Дин встречались в сентябре, когда оспаривали трофей Шанхай Мастерс.

Марку Селби не сразу удалось войти в ритм игры. В первом же фрейме Стюарт сделал брейк 58, а во втором сенчури 127 очков. Не очень внятно выглядел действующий чемпион на дебютном отрезке матча. Победно отыграв третью партию, в четвёртой Марк ошибся на фреймболе при разнице 51 и таким же количеством очков на столе. Бинэм зачистил стол, сведя борьбу за фрейм в респот-блэк. В конечном итоге его шикарным дальним сыграл Селби, сравняв счёт. После такого напряжённого розыгрыша соперники обменялись сотнями: 103 сделал Марк, 101 - Стюарт.

К слову шестой фрейм, выигранный Бинэмом с помощью сенчури, стал последним его победным во встрече. Заключительные партии первой сессии с сериями 58 и 76 забрал в свою копилку Селби - 5:3.

Единственное, что изменилось после перерыва - соотношение времени, проведённого игроками у стола. Стюарт изредка появлялся, чтобы отдать атаку оппоненту после неудачного отыгрыша или срыва серии. Все четыре фрейма вечерней сессии брейками 63, 100, 125 и 67 выиграл Марк.

«Я только что, кажется, нашёл свою игру. Каждый раз, когда я получал шанс, то наказывал Стюарта», - цитирует Селби World Snooker. «Последние два матча я играл лучше, чем всю неделю. Буду стараться, чтобы играть лучше, но если смогу поддерживать эту форму, то это будет фантастика. Всегда приятно играть с Дином, но встретится с ним в его родной стране сложнее».